ГЛАВНАЯ | ИСТОРИИ УСПЕХА | ВОЗМОЖНОСТИ | КАРЬЕРА C AVON | РЕГИСТРАЦИЯ В AVON | КОНТАКТЫ

095 63 63 259
096 93 94 678
093 93 42 167
avon-dnepr@ukr.net

Каталог Эйвон 02-2022
 
  
  
регистрация в Эйвон Avon

БЕСПЛАТНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ AVON УКРАИНА

Главная | Представителям | Мой профиль | Выход | Регистрация

Четверг, 28.03.2024, 21:54

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | | Представителям | RSS

зарегистрироваться представителем
получить скидки на всю продукцию
заказать каталог Avon
посоветовать сайт подруге
начать свой бизнес


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ann  
Форум » Форум о нашей жизни ... или поговорим обо всём » Разговорчики о нашем...о женском » Главные секреты красивых фигур француженок (Поговорим о том, как оставаться стройной)
Главные секреты красивых фигур француженок
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Главные секреты красивых фигур француженок

Французская журналистка Мирей Гальяно написала книгу «Почему француженки не толстеют», в которой попыталась рассказать основную причину стройных фигур французских женщин. Не смотря на то, что они являются любительницами вкусно поесть (гамбургеры, круассаны), все же им удается сохранить отличную грациозность и утонченность. И все это благодаря не усиленным занятиям в тренажерных залах, не изнурительным диетам, а..благодаря тому, что они любят кулинарию, они знают, как правильно готовить.

Мирей Гальяно составила список основных требований и правил красивой фигуры:

Чтобы получить полное представление о своих вкусовых предпочтениях, нужно три недели подряд записывать в блокнот каждый раз, что Вы едите и сколько. Только после этого Вы получите настоящую картину и сможете точно определить, с чего начинать борьбу с лишними килограммами.

Мирей советует избегать дешевой и невкусной еды, которая не приносит никакого удовольствия. Определите для себя несколько блюд, которые Вы любите больше всего. На прием пищи выделяйте не менее 20 минут, чтобы было время поистине насладиться вкусной пищей. Не хватайте все на лету, забудьте о больших порциях.

Нужно научиться быть более разборчивыми в еде. Лучше потратить немного больше времени, и приготовить вкусную пищу, чем питаться быстрыми полуфабрикатами. Две упаковки натурального йогурта должны стать обязательным пунктом в Вашем ежедневном рационе.

Француженки настаивают на том, чтобы женщины ни в коем случае не пренебрегали таким овощем, как лук. Этот овощ они считают по истине магическим, поскольку он выводит из организма лишнюю воду и за 2 суток лишает Вас 2-3 килограммов. Употребляют лук во Франции так: килограмм зеленого лука (без перьев) залить литром кипяченой воды и настоять 20 минут. В течении двух суток пить по стакану этой жидкости каждые 2 часа.

Француженки не ходят в спортзалы — у них просто на это не всегда хватает времени. Зато они не ленятся подниматься по ступенькам, избегая лифтов, по утрам делают приседания.

Женщины во Франции очень не любят фастфуды, поэтому на обед с собой берут домашнюю пищу (салат или сэндвич). Ужинают они по полной программе — это как минимум четыре блюда плюс бокал сухого вина. Но после такого ужина они, в отличии от других, не ложатся перед телевизором на диван, а идут на вечернюю прогулку. biggrin


e-mail: monika08@ukr.net Моника

 
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Как быть сексуальной?

Маленькие секреты обольщения есть у каждой девушки. Возникает вопрос: насколько они эффективны? И в чём заключается сексапильность - разве только в параметрах 90-60-90?
Как говорил герой Джерарда Батлера в фильме "Голая правда": "Как тебя кто-то может полюбить, если ты сама себя не любишь и не хочешь?"

В Калифорнийском университете провели занимательный эксперимент. Группу из 30 молодых девушек фотографировали в разные периоды физиологических изменений. В результате этого эксперимента было доказано, что у женщин признаки овуляции проявляются в открытую. Поэтому мужчины, которым предложили выбирать самых сексуальных девушек, отдали предпочтение леди именно в этот период. Секрет простой: девушки в это время носил юбки и оголяли тело по-максимуму.
Учёные уверены, что сексапильность девушки на прямую зависит от количества эстрогена в организме.


В одном из университетов Англии на протяжении шести недель, фотографировали девушек от 18 до 25 лет и делали анализы на уровень гормонов в крови.
Вывод таков: не обязательно быть красивой, чтобы быть самой сексуальной. Мужчины, которые потом оценивали женщин, безошибочно выбирали, тех у кого в момент фотосъемки были самые высокие показатели гормонов.

Когда-то сексуальными считали пышногрудых и плотных женщин. Но, постоянной оставалась одна характеристика: отношение объема талии к объему бедер должно составлять от 67 до 80 процентов. Главный критерий- кривизна изгиба между талией и бедрами.
Что бы иметь такую пропорцию, диетологи советуют быть оптимистом, регулярно делать зарядку и не злоупотреблять калорийной едой. Вот рецепт одного из блюд, которые они рекомендуют:
Французский салат красоты: 2 ложки овсяных хлопьев, 6 ложек кипяченой воды, 3 ложки кипяченого холодного молока, ложка сахара, большое яблоко, сок одного лимона. Залить овсяные хлопья холодной водой, оставить на час. Добавить молоко, сахар, натертое яблоко, сок лимона - салат готов.
Простые приёмы:
Перед сном скажите любимому пару ласковых слов, низким голосом.
Научитесь ходить сексуально: не просто "свободной, от бедра" походкой, а еще с легким покачиванием при совершенно расслабленных ягодицах.
Покупайте себе белье не просто кружевное, а шелковое.Сама мысль, что вы в таком белье подарить сексуальное настроение.
Прямой "бесстыжий" взгляд может быть страшным оружием...
Двигайтесь, как роковые соблазнительницы в голливудском кино: минимум спешки, томные повороты головы.
Кокетничайте и флиртуйте. biggrin


e-mail: monika08@ukr.net Моника

 
Форум » Форум о нашей жизни ... или поговорим обо всём » Разговорчики о нашем...о женском » Главные секреты красивых фигур француженок (Поговорим о том, как оставаться стройной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Официальный сайт Координатора Компании Avon в Днепропетровске тел.: 0 95 63-63-259, 0 93 93-42-167 e-mail: avon-dnepr@ukr.net