ГЛАВНАЯ | ИСТОРИИ УСПЕХА | ВОЗМОЖНОСТИ | КАРЬЕРА C AVON | РЕГИСТРАЦИЯ В AVON | КОНТАКТЫ

095 63 63 259
096 93 94 678
093 93 42 167
avon-dnepr
avon-dnepr@ukr.net

Каталог Эйвон 15-2017  Каталог Эйвон Avon 16-2017  Avon новый Каталог 17-2017

Каталог Эйвон 15-2017 Каталог Эйвон Avon 16-2017 Avon новый Каталог 17-2017

БЕСПЛАТНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ AVON УКРАИНА

Главная | Представителям | Мой профиль | Выход | Регистрация

Понедельник, 23.10.2017, 13:36

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | | Представителям | RSS

зарегистрироваться представителем
получить скидки на всю продукцию
заказать каталог Avon
посоветовать сайт подруге
начать свой бизнес

зарегистрироваться представителем
получить скидки на всю продукцию
заказать каталог Avon
посоветовать сайт подруге
начать свой бизнес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ann 
Форум » Форум о косметике AVON - обсуждаем косметику, парфюмерию, новинки » Декоративная косметика » Декоративная косметика Avon (серия декоративной косметики высочайшего качества)
Декоративная косметика Avon
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:09 | Сообщение # 1

Координатор Avon
Статус: Offline
AVON - серия декоративной косметики высочайшего качества? с широким ассортиментом продукции и разнообразной цветовой гаммой. Она удовлетворит самого взыскательного клиента.

Все средства серии прошли дерматологические испытания:
• гипоаллергены;
• некомедогенны.

Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Ann, а какую тушь Вы посоветуете, чтобы придавала хороший объем и не осыпалась?
Спасибо smile

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:25 | Сообщение # 3

Координатор Avon
galinka, мне очень нравится тушь "Магия спектра"

biggrin

А моя сестра просто влюблена в тушь "Супер шок"

cool

Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Сержант
galinka, а мне очень понравилась тушь Кураж.
А еще хочу попробовать Шок в 16 каталоге она будет и в наборах и со скидкой на последней старнице, всего за 29,99.
А еще хочу похвастатся, взяла себе 2 блеска для губ Светская львица. Цвета Магнолия и Корица, выбирала по каталогу.
Угадала абсолютно с цветами. То ли потому что 2 недели страдала над заказом разглядывала все картинки, то ли потому что качество фоток на хорошем уровне.
А еще на коробочке есть блестючая полосочка (ее правда на фото не очень хорошо видно), а я как сорока мне все блестючее срочно надо :D

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:19 | Сообщение # 5

Координатор Avon
Quote (Katerika)
а мне очень понравилась тушь Кураж.

Катюша, на счет туши Кураж, подтверждаю - действительно тушь хороша! :) и мне она тоже очень нравится... и подкручивает и наносится без комочков, и не осыпается :) а тушь магия спектра так устроена, что, когда срочно нужно собраться и при этом, как мой муж говорит, "презентабельно" выглядеть ... то эта тушь помогает оч. конкретно :)
все просто и легко получается: два раза щеточкой взмахнула... да блеском Светская львица губки подкрасила и готова покорять пространство! :D

Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:29 | Сообщение # 6

Координатор Avon
Да, забыла сказать... я пользуюсь блеском "Светская львица" цвет Искристый коралл Coral Reef (код 17807). Губы блестят прямо как на картинке

и цвет мне оч. нравится :)

Дата: Среда, 11.11.2009, 13:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Katerika)
galinka, а мне очень понравилась тушь Кураж.
А еще хочу попробовать Шок в 16 каталоге она будет и в наборах и со скидкой на последней старнице, всего за 29,99.
А еще хочу похвастатся, взяла себе 2 блеска для губ Светская львица. Цвета Магнолия и Корица, выбирала по каталогу.
Угадала абсолютно с цветами. То ли потому что 2 недели страдала над заказом разглядывала все картинки, то ли потому что качество фоток на хорошем уровне.
А еще на коробочке есть блестючая полосочка (ее правда на фото не очень хорошо видно), а я как сорока мне все блестючее срочно надо biggrin

Quote (Ann)
galinka, мне очень нравится тушь "Магия спектра"

biggrin

А моя сестра просто влюблена в тушь "Супер шок"

cool

Ой, девочки, спасибо большое за подсказки. Сразу глаза разбежались wacko не знаю, что и выбрать - и кураж хочется попробовать, и супер шок и магию спектра smile и про блески так красочно расписали, что и самой побыстрее захотелось попробовать, даже уже заказала Искристый коралл, жду не дождусь, когда наступит день получения!

Quote (Katerika)
А еще на коробочке есть блестючая полосочка (ее правда на фото не очень хорошо видно), а я как сорока мне все блестючее срочно надо biggrin
да еще и на блестючие полосочки интересно посмотреть - тоже еще та сорока

Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:12 | Сообщение # 8
Сержант
Вопрос на засыпку. Хочу тени, но не могу определится. Я так думаю, что тени разные по качеству. Мне пойдут наверное сухие, т.к. кожа на веках жирная. Вот приглянулась палитра из 8 цветов, но боюсь, чтоб не оказалось по качеству как мел.
Посоветуйте мне что-то хорошее.

Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:00 | Сообщение # 9

Координатор Avon
Quote (Katerika)
Вопрос на засыпку. Хочу тени, но не могу определится. Я так думаю, что тени разные по качеству. Мне пойдут наверное сухие, т.к. кожа на веках жирная. Вот приглянулась палитра из 8 цветов, но боюсь, чтоб не оказалось по качеству как мел.
Посоветуйте мне что-то хорошее.

Катюша, что тебе сказать... я сама тенями мало пользуюсь, поэтому из отзывов клиентов могу тебе сказать следующее... на эти тени 8-в-1

еще никто не жаловался, но знаю точно, что многие хвалят минеральные тени "Чудесный квартет" в К16 с.80

и одинарные тени с их мягкой шелковистой текстурой в К16 c.78

Дата: Суббота, 21.11.2009, 08:49 | Сообщение # 10
Сержант
Ann, ой, а одинарные последние цвет вообще бомба!!!

Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:56 | Сообщение # 11

Координатор Avon
Quote (Katerika)
Ann, ой, а одинарные последние цвет вообще бомба!!!

да еще и трендовый к тому же

Дата: Суббота, 21.11.2009, 15:10 | Сообщение # 12

Координатор Avon
В теме "Сравнение Avon с косметикой и парфюмерией других фирм" началось обсуждение на тему выбора туши Avon, думаю в этом разделе обсуждение будет более уместным, поэтому я решила продублировать ответ и в этой теме тоже

Quote (Ann)
Ну вот думаю какую лучше преобрести либо 1-Супершок 2-Суперфул 3-Кураж 4-Аплифтинг.Ну почемуто манит Супер фул! cool

а на счет "Супер шок" так она тоже хорошая...

и я уже писала в теме "Декоративная косметика", что моя сестра просто влюблена в неё

Что касается туши Суперфул ("Супер Объём") и Аплифтинг ("Открытый взгляд")

Суперфул (Super FULL) больше подходит тем, у кого хорошие реснички - она не осыпается, очень хорошо ложится, удлиняет и прокрашивает каждую ресничку... как девчонки говорят, создают эффект накладных ресниц, но не в плане "как у буренки", а просто идеально прокрашивается каждая ресничка... но она не угольно черная, как другие туши

Тушь Аплифтинг (up lifting) тоже неплохо себя зарекомендовала и я сама лично слышала множество положительных отзывов... она подходит для чувствительных глаз и для тех, кто использует контактные линзы, держится на ресницах в течение 12 часов и щеточка у нее гибкая, запатентованная компанией Avon...

В общем, не хочется повторяться, но тут можно сказать одно: на вкус и цвет товарища нет!

Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Девочки, а мне нравится самая обычная тушь - ColorTrend ! я уже столько тушей испробывала, но сейчас остановилась на этой. Мне нравится щеточка, как у Спектры, не прорезиненная, а обычная - прокрашивает все ресницы, и смывается очень хорошо. Реснички удлиненные и разделены каждая по отдельности.
Еще хочу сказать про серию "24 карата", я не знаю как у вас в Днепропетровске , может только будет идти такая серия, мы как ПОСП районы имеем возможность раньше покупать продукцию, чем вся Украина- уже купила демо продукты из этой серии - очень довольна осталась. Можете в моем альбоме посмотреть описание подробное http://vkontakte.ru/album114043050_127463883
ну и заходите на мой сайт http://avon4u.ck.ua, мы только открылись - 2 февраля, но те кто из Черкасс и черкасской области будет больше иметь возможности через интернет заказывать продукцию.

Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:24 | Сообщение # 14

Координатор Avon
Юлия, добро пожаловать на сайт и спасибо большое за комментарий на новую тушь серии "24 карата". У нас еще её нет в Демо, но уже можно получить её в поощрительной программе с помадой "Спокуса".

Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Здравствуйте. Мне очень нравится "Насыщенная губная помада" красный крем, она очень классная на губах, яркая, и очень стойкая, я от нее в восторге.

Форум » Форум о косметике AVON - обсуждаем косметику, парфюмерию, новинки » Декоративная косметика » Декоративная косметика Avon (серия декоративной косметики высочайшего качества)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Официальный сайт Координатора Компании Avon в Днепропетровске тел.: 0 95 63-63-259, 0 93 93-42-167 e-mail: avon-dnepr@ukr.net