ГЛАВНАЯ | ИСТОРИИ УСПЕХА | ВОЗМОЖНОСТИ | КАРЬЕРА C AVON | РЕГИСТРАЦИЯ В AVON | КОНТАКТЫ

095 63 63 259
096 93 94 678
093 93 42 167
avon-dnepr@ukr.net

Каталог Эйвон 02-2022
 
  
  
регистрация в Эйвон Avon

БЕСПЛАТНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ AVON УКРАИНА

Главная | Представителям | Мой профиль | Выход | Регистрация

Пятница, 29.03.2024, 03:09

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | | Представителям | RSS

зарегистрироваться представителем
получить скидки на всю продукцию
заказать каталог Avon
посоветовать сайт подруге
начать свой бизнес


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ann  
Форум » Форум о косметике AVON - обсуждаем косметику, парфюмерию, новинки » Декоративная косметика » Декоративная косметика Avon (серия декоративной косметики высочайшего качества)
Декоративная косметика Avon
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:09 | Сообщение # 1

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
AVON - серия декоративной косметики высочайшего качества? с широким ассортиментом продукции и разнообразной цветовой гаммой. Она удовлетворит самого взыскательного клиента.

Все средства серии прошли дерматологические испытания:
• гипоаллергены;
• некомедогенны.



Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Ann, а какую тушь Вы посоветуете, чтобы придавала хороший объем и не осыпалась?
Спасибо smile
 
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:25 | Сообщение # 3

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
galinka, мне очень нравится тушь "Магия спектра"

biggrin

А моя сестра просто влюблена в тушь "Супер шок"

cool


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
galinka, а мне очень понравилась тушь Кураж.
А еще хочу попробовать Шок в 16 каталоге она будет и в наборах и со скидкой на последней старнице, всего за 29,99.
А еще хочу похвастатся, взяла себе 2 блеска для губ Светская львица. Цвета Магнолия и Корица, выбирала по каталогу.
Угадала абсолютно с цветами. То ли потому что 2 недели страдала над заказом разглядывала все картинки, то ли потому что качество фоток на хорошем уровне.
А еще на коробочке есть блестючая полосочка (ее правда на фото не очень хорошо видно), а я как сорока мне все блестючее срочно надо :D
 
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:19 | Сообщение # 5

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (Katerika)
а мне очень понравилась тушь Кураж.

Катюша, на счет туши Кураж, подтверждаю - действительно тушь хороша! :) и мне она тоже очень нравится... и подкручивает и наносится без комочков, и не осыпается :) а тушь магия спектра так устроена, что, когда срочно нужно собраться и при этом, как мой муж говорит, "презентабельно" выглядеть ... то эта тушь помогает оч. конкретно :)
все просто и легко получается: два раза щеточкой взмахнула... да блеском Светская львица губки подкрасила и готова покорять пространство! :D

 
Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:29 | Сообщение # 6

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Да, забыла сказать... я пользуюсь блеском "Светская львица" цвет Искристый коралл Coral Reef (код 17807). Губы блестят прямо как на картинке

и цвет мне оч. нравится :)

 
Дата: Среда, 11.11.2009, 13:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Quote (Katerika)
galinka, а мне очень понравилась тушь Кураж.
А еще хочу попробовать Шок в 16 каталоге она будет и в наборах и со скидкой на последней старнице, всего за 29,99.
А еще хочу похвастатся, взяла себе 2 блеска для губ Светская львица. Цвета Магнолия и Корица, выбирала по каталогу.
Угадала абсолютно с цветами. То ли потому что 2 недели страдала над заказом разглядывала все картинки, то ли потому что качество фоток на хорошем уровне.
А еще на коробочке есть блестючая полосочка (ее правда на фото не очень хорошо видно), а я как сорока мне все блестючее срочно надо biggrin

Quote (Ann)
galinka, мне очень нравится тушь "Магия спектра"

biggrin

А моя сестра просто влюблена в тушь "Супер шок"

cool

Ой, девочки, спасибо большое за подсказки. Сразу глаза разбежались wacko не знаю, что и выбрать - и кураж хочется попробовать, и супер шок и магию спектра smile и про блески так красочно расписали, что и самой побыстрее захотелось попробовать, даже уже заказала Искристый коралл, жду не дождусь, когда наступит день получения!

Quote (Katerika)
А еще на коробочке есть блестючая полосочка (ее правда на фото не очень хорошо видно), а я как сорока мне все блестючее срочно надо biggrin
да еще и на блестючие полосочки интересно посмотреть - тоже еще та сорока
 
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:12 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Вопрос на засыпку. Хочу тени, но не могу определится. Я так думаю, что тени разные по качеству. Мне пойдут наверное сухие, т.к. кожа на веках жирная. Вот приглянулась палитра из 8 цветов, но боюсь, чтоб не оказалось по качеству как мел.
Посоветуйте мне что-то хорошее.
 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 19:00 | Сообщение # 9

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (Katerika)
Вопрос на засыпку. Хочу тени, но не могу определится. Я так думаю, что тени разные по качеству. Мне пойдут наверное сухие, т.к. кожа на веках жирная. Вот приглянулась палитра из 8 цветов, но боюсь, чтоб не оказалось по качеству как мел.
Посоветуйте мне что-то хорошее.

Катюша, что тебе сказать... я сама тенями мало пользуюсь, поэтому из отзывов клиентов могу тебе сказать следующее... на эти тени 8-в-1

еще никто не жаловался, но знаю точно, что многие хвалят минеральные тени "Чудесный квартет" в К16 с.80

и одинарные тени с их мягкой шелковистой текстурой в К16 c.78




Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 08:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Ann, ой, а одинарные последние цвет вообще бомба!!!
 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:56 | Сообщение # 11

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (Katerika)
Ann, ой, а одинарные последние цвет вообще бомба!!!

да еще и трендовый к тому же


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 15:10 | Сообщение # 12

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
В теме "Сравнение Avon с косметикой и парфюмерией других фирм" началось обсуждение на тему выбора туши Avon, думаю в этом разделе обсуждение будет более уместным, поэтому я решила продублировать ответ и в этой теме тоже

Quote (Ann)
Ну вот думаю какую лучше преобрести либо 1-Супершок 2-Суперфул 3-Кураж 4-Аплифтинг.Ну почемуто манит Супер фул! cool

а на счет "Супер шок" так она тоже хорошая...

и я уже писала в теме "Декоративная косметика", что моя сестра просто влюблена в неё

Что касается туши Суперфул ("Супер Объём") и Аплифтинг ("Открытый взгляд")

Суперфул (Super FULL) больше подходит тем, у кого хорошие реснички - она не осыпается, очень хорошо ложится, удлиняет и прокрашивает каждую ресничку... как девчонки говорят, создают эффект накладных ресниц, но не в плане "как у буренки", а просто идеально прокрашивается каждая ресничка... но она не угольно черная, как другие туши

Тушь Аплифтинг (up lifting) тоже неплохо себя зарекомендовала и я сама лично слышала множество положительных отзывов... она подходит для чувствительных глаз и для тех, кто использует контактные линзы, держится на ресницах в течение 12 часов и щеточка у нее гибкая, запатентованная компанией Avon...

В общем, не хочется повторяться, но тут можно сказать одно: на вкус и цвет товарища нет!


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Девочки, а мне нравится самая обычная тушь - ColorTrend ! я уже столько тушей испробывала, но сейчас остановилась на этой. Мне нравится щеточка, как у Спектры, не прорезиненная, а обычная - прокрашивает все ресницы, и смывается очень хорошо. Реснички удлиненные и разделены каждая по отдельности.
Еще хочу сказать про серию "24 карата", я не знаю как у вас в Днепропетровске , может только будет идти такая серия, мы как ПОСП районы имеем возможность раньше покупать продукцию, чем вся Украина- уже купила демо продукты из этой серии - очень довольна осталась. Можете в моем альбоме посмотреть описание подробное http://vkontakte.ru/album114043050_127463883
ну и заходите на мой сайт http://avon4u.ck.ua, мы только открылись - 2 февраля, но те кто из Черкасс и черкасской области будет больше иметь возможности через интернет заказывать продукцию.
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:24 | Сообщение # 14

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Юлия, добро пожаловать на сайт и спасибо большое за комментарий на новую тушь серии "24 карата". У нас еще её нет в Демо, но уже можно получить её в поощрительной программе с помадой "Спокуса".

Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне очень нравится "Насыщенная губная помада" красный крем, она очень классная на губах, яркая, и очень стойкая, я от нее в восторге.
 
Форум » Форум о косметике AVON - обсуждаем косметику, парфюмерию, новинки » Декоративная косметика » Декоративная косметика Avon (серия декоративной косметики высочайшего качества)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Официальный сайт Координатора Компании Avon в Днепропетровске тел.: 0 95 63-63-259, 0 93 93-42-167 e-mail: avon-dnepr@ukr.net