ГЛАВНАЯ | ИСТОРИИ УСПЕХА | ВОЗМОЖНОСТИ | КАРЬЕРА C AVON | РЕГИСТРАЦИЯ В AVON | КОНТАКТЫ

095 63 63 259
096 93 94 678
093 93 42 167
avon-dnepr@ukr.net

Каталог Эйвон 02-2022
 
  
  
регистрация в Эйвон Avon

БЕСПЛАТНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ AVON УКРАИНА

Главная | Представителям | Мой профиль | Выход | Регистрация

Суббота, 27.04.2024, 06:42

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | | Представителям | RSS

зарегистрироваться представителем
получить скидки на всю продукцию
заказать каталог Avon
посоветовать сайт подруге
начать свой бизнес


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ann  
Форум » Форум о нашей жизни ... или поговорим обо всём » Здоровье » Грипп, или как с ним бороться ;) (Поговорим на наболевшую тему)
Грипп, или как с ним бороться ;)
Дата: Суббота, 21.11.2009, 03:03 | Сообщение # 1

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Сегодня тема гриппа очень актуальна... и не только потому, что всюду о нем говорят - и по TV, и на работе, и дома... везде... но и потому, что уже практически все мои знакомые и родные им переболели.

Давайте поговорим, как Вы спасаетесь от этой напасти! Я, например, все время делаю профилактику: прихожу с улицы - полощу горло и промываю нос солевым раствором с добавлением йода (1 ч.л. соли, 1 капелька йода растворяю в 1 стакане теплой кипяченой воды). Этим и спасаюсь, тем более, что общаться с людьми по роду деятельности приходится постоянно!

Пишите, кому что помогает! И будьте здоровы!


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
А у меня вот такая была профилактика:-таблетки все возможные от грипа и от простуды
-пила порошки Coldrex и СТОПГрипан (от простуды да и для профилактики)
morning1 -пила бальзам ХО для взрослых (от кашля)
- пила чай с медом
-кушала витамины(яблоки +мед+витамин С...)

Кстати мне это помогло!Намного теперь лучше себя чувствую!!!
ПОСЛЕДНИИ 2-ВА ПУНКТА СОВЕТУЮ ПРИНИМАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! prof

 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:07 | Сообщение # 3

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (KaryCbka)
- пила чай с медом
-кушала витамины(яблоки +мед+витамин С...)

Кстати мне это помогло!Намного теперь лучше себя чувствую!!!
ПОСЛЕДНИИ 2-ВА ПУНКТА СОВЕТУЮ ПРИНИМАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! prof

последние два пункта - действительно хороший совет!

Quote (KaryCbka)
А у меня вот такая была профилактика:-таблетки все возможные от грипа и от простуды
-пила порошки Coldrex и СТОПГрипан (от простуды да и для профилактики)
morning1 -пила бальзам ХО для взрослых (от кашля)

а вот таблетки всевозможные и всякие колдрексы... особенно для детей и более старшего поколения могут не очень хорошо аукнуться и потом нужно будет лечить совсем другие болячки

А мне от кашля помогают леденцы Трависил (производитель Индия)... они на травах и бывают разного вкуса (со вкусом меда, лимона, апельсина). Так у меня они всегда в сумочке... на всякий случай ...а случаи бывают всякие!


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Трависил и Стрепсилс-:respect: мне тоже очень нравятся леденцы.Хочу сказать что колдрекс еще меня и семью мою не подводил никогда!Как только слышу что простыла сразу пью и становится лучше ,и кстати очень вкусный чаек! Ну конечно лучше народной медециной ну там чай мед всякое такое ну и то бывает лучше таблетку выпить а таблетки то дело каждого ! biggrin
 
Дата: Суббота, 21.11.2009, 15:30 | Сообщение # 5

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (KaryCbka)
Ну конечно лучше народной медециной ну там чай мед всякое такое ну и то бывает лучше таблетку выпить а таблетки то дело каждого ! biggrin

согласна, на счет народной медицины... и, конечно, лучше сделать профилактику... чем потом "вытягивать себя за уши" из постели


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Форум » Форум о нашей жизни ... или поговорим обо всём » Здоровье » Грипп, или как с ним бороться ;) (Поговорим на наболевшую тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Официальный сайт Координатора Компании Avon в Днепропетровске тел.: 0 95 63-63-259, 0 93 93-42-167 e-mail: avon-dnepr@ukr.net