ГЛАВНАЯ | ИСТОРИИ УСПЕХА | ВОЗМОЖНОСТИ | КАРЬЕРА C AVON | РЕГИСТРАЦИЯ В AVON | КОНТАКТЫ

095 63 63 259
096 93 94 678
093 93 42 167
avon-dnepr@ukr.net

Каталог Эйвон 02-2022
 
  
  
регистрация в Эйвон Avon

БЕСПЛАТНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ AVON УКРАИНА

Главная | Представителям | Мой профиль | Выход | Регистрация

Пятница, 26.04.2024, 23:23

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | | Представителям | RSS

зарегистрироваться представителем
получить скидки на всю продукцию
заказать каталог Avon
посоветовать сайт подруге
начать свой бизнес


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ann  
Форум » Форум о нашей жизни ... или поговорим обо всём » Разговорчики о нашем...о женском » Хочу выглядеть на 10 лет моложе! Нет проблем! (Обмениваемся советами :))
Хочу выглядеть на 10 лет моложе! Нет проблем!
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:27 | Сообщение # 1

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Хочу выглядеть на 10 лет моложе! Каждая женщина всегда стремится выглядеть молодо и привлекательно... но не каждая знает как этого можно достичь!

Карла Крупп, автор книги «Как выглядеть моложе», решила рассказать читателям, как с помощью простых ловких методов можно казаться моложе на 10 лет.

Цвет волос омолаживает женщину, поэтому если Вы хотите выглядеть моложе, нужно отдавать предпочтение более светлым тонам краски.

Даже если Вы не можете позволить себе стать блондинкой, то красьте волосы хотя бы светлее на пару тонов, поскольку темный цвет волос только подчеркивает морщины. А светлые пряди, которые спадают на лицо, лишь только осветлят кожу и сделают ее более сияющей.

Незаменимый атрибут — это челка. Но только не слишком короткая или геометрическая. Челка помогает хорошо замаскировать возраст — не видно морщин на лбу, может отвлечь внимание от нечеткого подбородка.

Не забывайте с возрастом делать «переворот» в своей косметичке — макияж с годами нужно обязательно менять.

Забудьте о том, чтобы подбирать цвет теней к цвету глаз. Два оттенка теней — это максимум, что Вы можете себе позволить. Не нужно слишком переусердствовать с пудрой и основой.

Такая деталь, как бровь, занимает не последнее место в омоложении Вашего образа. Она вполне может кардинально изменить лицо.

Если Вы носите такой нынче модный аксессуар, как очки, то не пренебрегайте помадой, поскольку очки акцентируют внимание на верхней части лица, а помада помогает вернуть гармонию Вашему лицу.

Одно из основных правил свежего вида — это использование основы под макияж. Запомните, что кожа должна выглядеть увлажненной, поэтому забудьте об эффекте матового лица.

Для губ нужно использовать только розовые блески, которые могут быть даже светлее, чем Ваш естественный цвет.

К выбору аромата также стоит отнестись вполне серьезно, помните, что запах грейпфрута омолаживает женщину в глазах мужчины как минимум на 6 лет.

Косметические процедуры — сейчас просто огромное количество разных антивозрастных средств (эликсиры, сыворотки, кремы, лосьоны, шампуни против старения и укрепления волос и т.п.), которые помогут Вам быть всегда на высоте!

Главное - включить свою фантазию и не зацикливаться на возрасте!

А какие способы для омоложения души и тела применяете Вы? Давайте об этом поговорим и поделимся секретами


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Форум » Форум о нашей жизни ... или поговорим обо всём » Разговорчики о нашем...о женском » Хочу выглядеть на 10 лет моложе! Нет проблем! (Обмениваемся советами :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Официальный сайт Координатора Компании Avon в Днепропетровске тел.: 0 95 63-63-259, 0 93 93-42-167 e-mail: avon-dnepr@ukr.net