ГЛАВНАЯ | ИСТОРИИ УСПЕХА | ВОЗМОЖНОСТИ | КАРЬЕРА C AVON | РЕГИСТРАЦИЯ В AVON | КОНТАКТЫ

095 63 63 259
096 93 94 678
093 93 42 167
avon-dnepr
avon-dnepr@ukr.net

КАТАЛОГ AVON ЭЙВОН 13-2017 КАТАЛОГ AVON ЭЙВОН 14-2017 КАТАЛОГ AVON ЭЙВОН 15-2017 
КАТАЛОГ AVON ЭЙВОН 13-2017 КАТАЛОГ AVON ЭЙВОН 14-2017 КАТАЛОГ AVON ЭЙВОН 15-2017 

БЕСПЛАТНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ AVON УКРАИНА

Главная | Представителям | Мой профиль | Выход | Регистрация

Пятница, 20.10.2017, 14:43

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | | Представителям | RSS

зарегистрироваться представителем
получить скидки на всю продукцию
заказать каталог Avon
посоветовать сайт подруге
начать свой бизнес

зарегистрироваться представителем
получить скидки на всю продукцию
заказать каталог Avon
посоветовать сайт подруге
начать свой бизнес

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ann 
Форум » Форум о нашей жизни ... или поговорим обо всём » Эзотерика...или на пути к себе » Прекрати ныть - и жизнь изменится к лучшему! (Поговорим о том, как стать счастливыми :))
Прекрати ныть - и жизнь изменится к лучшему!
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:58 | Сообщение # 1

Координатор Avon
Статус: Offline
Если не можешь изменить ситуацию... измени отношение к ней :)

Положительные перемены в любой момент готовы произойти в нашей жизни, и чтобы впустить их, нужно лишь отказаться от привычных проявлений недовольства.
Все мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда люди жалуются на плохую жизнь, на то, что в этом виновато правительство, начальство, окружающие люди, а особенно в последнее время, когда устроили искусственный кризис и "поселили его в головы людей" очень удобно все происходящее списывать на это ... но мы редко задумываемся о причинах такой жизни! И еще реже мы ищем причины в самих себе!

Я, например, всегда стараюсь видеть стакан наполовину полным, чем наполовину пустым и всем остальным советую тоже самое!

Предлагаю поговорить на эту душещипательную тему и поделиться опытом из жизни: чувствуете ли Вы себя счастливыми и любимыми... если да, то что вы для этого делаете

Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:30 | Сообщение # 2

Координатор Avon
Кто-то видит в луже грязь, а кто-то …отражение звёзд на небе!

Талант - это дар Божий. Только талант может раскрыть человека для окружающих, сделать его выдающимся, неповторимым. В Википедии талант позиционируется как присущие от рождения определённые способности и умения, которые раскрываются с приобретением навыков и опыта.

Наверное, талантом тоже можно назвать способность видеть то, что другие не видят… так давайте же развивать свои таланты ... и видеть в луже отражение звезд и стремиться к тому, чтобы глаза наших родных и близких людей сияли и улыбались нам от счастья!

Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Ann, эзотерика это моя любимая тема! Благодаря ей - я сейчас такая какая есть. Я очень много работаю над собой, и после прочтения книг Эстер и Джери Хикс, открылись и таланты и новые взгляды на жизнь! желаю всем быть счастливыми и здоровыми, чтоб ничто и никто не омрачал вас! найдите себе хобби, и вы поймете какая прекрасная жизнь! Вступайте в ряды представителей компании Avon и всегда будете окружены общением и хорошим настроением!

Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:32 | Сообщение # 4

Координатор Avon
Юлия, спасибо большое за пожелание. Если мы все будем оптимистично смотреть в будущее, то жизнь станет ярче! И на счет Avon СОГЛАСНА - и у Представителей, и у Координаторов Компании Avon есть огромная возможность общаться, знакомиться с разнообразным кругом людей! Мне, например, это очень нравится!

Форум » Форум о нашей жизни ... или поговорим обо всём » Эзотерика...или на пути к себе » Прекрати ныть - и жизнь изменится к лучшему! (Поговорим о том, как стать счастливыми :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Официальный сайт Координатора Компании Avon в Днепропетровске тел.: 0 95 63-63-259, 0 93 93-42-167 e-mail: avon-dnepr@ukr.net