ГЛАВНАЯ | ИСТОРИИ УСПЕХА | ВОЗМОЖНОСТИ | КАРЬЕРА C AVON | РЕГИСТРАЦИЯ В AVON | КОНТАКТЫ

095 63 63 259
096 93 94 678
093 93 42 167
avon-dnepr@ukr.net

Каталог Эйвон 02-2022
 
  
  
регистрация в Эйвон Avon

БЕСПЛАТНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ AVON УКРАИНА

Главная | Представителям | Мой профиль | Выход | Регистрация

Среда, 01.05.2024, 23:47

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | | Представителям | RSS

зарегистрироваться представителем
получить скидки на всю продукцию
заказать каталог Avon
посоветовать сайт подруге
начать свой бизнес


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ann  
Форум » Вопросы и предложения к Администрации » Вопросы и предложения к Администрации » Часто задаваемые вопросы (Задавайте вопросы - отвечаем :))
Часто задаваемые вопросы
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:37 | Сообщение # 1

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
В этом разделе я буду отвечать на все часто задаваемые вопросы

Будет желание, присоединяйтесь!


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:19 | Сообщение # 2

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
  • Каким образом можно получить скидку на продукцию Avon?
    Чтобы получить скидку нужно стать представителем (консультантом) в Компании Avon.
  • Что нужно сделать, чтобы стать представителем (консультантом) Avon?
    Чтобы стать представителем (консультантом) Avon, нужно зарегистрироваться, для этого заполните несложную форму регистрации или свяжитесь со мной по телефону: 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167
  • Какую скидку на продукцию Avon я смогу получить после регистрации представителем?
    После регистрации Вы сможете получать скидки от 10 до 45*%. Так же существуют поощрительные программы, которые позволяют получить скидки до 30% + подарки. Подробности можете узнать у меня *скидка зависит от суммы заказа
  • Расскажите о работе представителя (консультанта) Avon?
    О работе представителя читайте тут
  • Сколько стоит регистрация представителем (консультантом) в Компании Avon?
    Регистрация бесплатная (нужны: ксерокопии паспорта и идентификационный код [ИНН])
  • Для чего нужны ксерокопии паспорта и ИНН?
    Ксерокопии паспорта и ИНН нужны для оформления договора и для уверенности Компании Avon "в завтрашнем дне" т.к. продукция выдаётся фактически в кредит (сначала Вы получаете заказанную продукцию, затем оплачиваете её, а не наоборот)
  • Каким образом и где мне нужно будет делать заказ продукции Avon после регистрации представителем?
    Заказать продукцию можно через личную страничку в сети Интернет, по телефону посредством sms, через приложение Avon On или электронный каталог
  • Что такое приложение AvonOn и где мне его искать?
    Приложение AvonOn - диджитал-инструмент, который создан специально для удобства Представителя для оформления заказов и поиска клиентов, дополнительную информацию можно узнать у меня
  • Сколько дней Компания Avon даёт для оплаты продукции?
    Оплатить Ваш заказ лучше всего в течение 10ти дней, но не позже следующего заказа.
    Цитата ibragimova444 ()
    У меня еще такой вопрос - когда надо оплачивать заказ? В течении 10 дней с момента оформления заказа или с момента получения его?
    Оплачивать заказ нужно в течении 5 рабочих дней с дня обработки заказа (см. дату накладной), но фактически деньги должны быть зачислены на Ваш л/с не позже, чем через 14 дней. При этом, на начальной стадии следующий заказ не будет обработан, пока деньги за предыдущий заказ не поступят на Ваш лицевой счет. Подробнее можете узнать у меня
  • Где я смогу оплачивать заказ?
    Оплатить заказ можно в указанных в накладной отделениях банка или через  терминалы и банкоматы ПриватБанка или через систему Приват24 от Приватбанка**при оплате через банк деньги зачисляются в течении 5ти-7ми дней, поэтому, если необходимо, чтобы деньги зашли на счет в срочном режиме (в течении дня), то лучше произвести оплату через терминалы и банкоматы ПриватБанка или через систему Приват24 от Приватбанка.
  • Где я смогу получать продукцию?
    Продукцию можно получить в специальных пунктах выдачи продукции или на почте, подробности можете узнать у меня
  • Как часто я могу заказывать продукцию Avon?
    Заказы можно размещать хоть каждый день в течении четырех недель действия конкретного каталога. В каждом каталоге Вас ждут новинки, скидки* и специальные предложения! Каждый каталог действителен четыре недели. Т.е. по одному каталогу Вы можете делать заказы в течении месяца. Подробнее читайте тут
  • Обязательно ли заказывать продукцию каждую Кампанию (в каждом каталоге) и что будет, если я пропущу какой-нибудь каталог? Нужно ли будет регистрироваться снова и какие за это взимаются штрафы или санкции?
    Заказывать продукцию каждую Кампанию не обязательно (штрафы и санкции не взимаются), но если Вы хотите участвовать в поощрительных программах и акциях, то, пропустив кампанию, Вы не получите свой приз, даже если в предыдущей кампании Вы выполнили условия поощрительной программы (т.е. подарок* можно получить вместе с заказом в СЛЕДУЮЩЕЙ кампании) *имеется ввиду покупка указанного в акции подарка за символическую плату. Регистрироваться заново нужно будет в случае, если Вы не будете делать заказы в течении 17ти кампаний подряд
  • На какую сумму я могу сделать заказ и есть ли какой-нибудь лимит?
    Лимит действительно есть, по мере работы в Компании, лимит увеличивается* подробнее можете узнать у меня *при условии своевременной оплаты продукции


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:04 | Сообщение # 3

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
  • От чего зависит сумма заказа, и как получить максимальную скидку*?

    Сумма заказа зависит от:
    - количества Клиентов
    - размера заказа каждого Клиента

    Для получения максимальной скидки:
    - регулярно демонстрируйте своим Клиентам новый каталог
    - постоянно увеличивайте количество своих Клиентов

    *подробнее можете узнать у меня


    Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:39 | Сообщение # 4

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (ibragimova444)
Если я закажу товар из флаера распродаж, это будет входить в суму моего заказа?

Нет, товар из флаера "Распродажа" не будет входить в сумму заказа, т.е. не будет влиять на размер процентной скидки (18-26%).

Quote (ibragimova444)
И есть ли на этот товар скидка представителя?

На товар из флаера "Распродажа" скидка не распространяется, т.к. там уже и так указаны минимально возможные цены.

Размер скидки определяется для текущего заказа по сумме каталожных продаж,
а именно:

  • В сумму каталожных продаж учитывается:
    - вся продукция из каталога;
    - продукция из лого-флаера;
    - продукция «Розовая лента»;
    - продукция, временно отсутствующая на складе;
    - имиджевая продукция без скидки Представителя.

  • В сумму каталожных продаж не учитывается:
    - продукция из флаера «Распродажа»;
    - набор-сюрприз.

  • Скидка на всю некосметическую продукцию, представленную в каталоге по регулярной или специальной цене (за исключением COBO-предложений), составляет 18% независимо от суммы заказа.

  • Предварительно отсутствующие товары из авто заказа сохраняют скидку того заказа, в рамках которого продукция была заказана, и не влияют на размер скидки на текущий заказ.

  • Скидка на COBO-продукты составляет 10% независимо от суммы заказа.

  • Скидка действует только на текущий заказ.


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Хочу узнать,максимальная скидка это 26%.А как можно заработать больше скидки,или это нельзя????
 
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:21 | Сообщение # 6

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (Olchik)
Хочу узнать,максимальная скидка это 26%.А как можно заработать больше скидки,или это нельзя????

Ольга, добрый день! Существуют поощрительные программы для представителей, которые позволяют получить дополнительные скидки и подарки.


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Что такое СОВО?
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:19 | Сообщение # 8

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (ostrvalena)
Что такое СОВО?

COBO-продукты - это продукты, которые можно купить по супер-цене при условии покупки других, указанных продуктов из каталога...либо покупка нескольких продуктов из каталога по супер-цене.


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Среда, 17.02.2010, 17:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
скажите пож...мне не прислали вовремя часики по акции,могу ли я надеяться что мне их пришлют,я исполнила все условия акции,должны были прислать 5 штучек,прислали только 2,координатор говорила что со следующим заказом придут,но никак их нет ,а мне они нужны,ждать ли мне их?
 
Дата: Среда, 17.02.2010, 19:19 | Сообщение # 10

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (Аника)
скажите пож...мне не прислали вовремя часики по акции,могу ли я надеяться что мне их пришлют,я исполнила все условия акции,должны были прислать 5 штучек,прислали только 2,координатор говорила что со следующим заказом придут,но никак их нет ,а мне они нужны,ждать ли мне их?

Анечка, добрый вечер!
Все часики должны прийти до шестой кампании


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Среда, 17.02.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
от есть оплачитвать свой заказ я могу при получении его на почте? surprised

Добавлено (17.02.2010, 22:54)
---------------------------------------------
так я могу оплачивать свой заказ сразу при получении?

 
Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:20 | Сообщение # 12

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Quote (дарина)
от есть оплачитвать свой заказ я могу при получении его на почте? surprised

Дашенька, нет... сразу оплачивать заказ не нужно! Его можно оплатить в течении 10ти дней с даты накладной! Об этом я уже писала выше


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, Анна, какие условия должен выполнить Представитель, чтобы иметь возможность получить флаер "Распродажа"?? Нужно сделать заказ на определенную сумму или ещё что??

Спасибо.. happy

 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:54 | Сообщение # 14

Координатор Avon
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Репутация: 104  ±
Статус: Offline
Цитата Libera_m
Скажите, пожалуйста, Анна, какие условия должен выполнить Представитель, чтобы иметь возможность получить флаер "Распродажа"??

Libera_m, добрый вечер! Флаер "Распродажа" автоматически приходит 1 раз каждую кампанию вместе с заказом и не зависит от суммы заказа.

Цитата Libera_m
Нужно сделать заказ на определенную сумму или ещё что??

Заказ можно делать на любую сумму, но, чтобы не оплачивать за доставку 15 грн., нужно сделать заказ не менее, чем на 300 грн.


Лидер Компании Avon в Днепропетровске 0 95 63 63 259, 0 93 93 42 167, 0 96 93 94 678

 
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:08 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Кто знает что входит в "Набір "Новинка" для РМП та Координатора (каталог №7)"?
 
Форум » Вопросы и предложения к Администрации » Вопросы и предложения к Администрации » Часто задаваемые вопросы (Задавайте вопросы - отвечаем :))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Официальный сайт Координатора Компании Avon в Днепропетровске тел.: 0 95 63-63-259, 0 93 93-42-167 e-mail: avon-dnepr@ukr.net